Жил бы я в Городе Орел, и был бы подключен к Оператору "Антенна сервис", записал бы поток. Ничего сложного в этом нет. Вы ничего не теряете, обращаясь к таким же как вы. И деньги за это не платите. Собственно форум для этого и нужен - помогли вам, вы помогли с решением вопроса, в котором разбираетесь.Тему то создал будем ждать.
Объяснять чем различаются прошивки - это не ко мне.
Добавлено: 31 Января 2019, 21:00:20
Вот я попросил помощи, но .....
Добавлено: 31 Января 2019, 21:02:04
Хотя бы перемещение каналов бы исправили. Я думаю что поток тут не причем.
Добавлено: 01 Февраля 2019, 06:45:27
Спасибо за совет.Мысли что делать были и раньше, но сообразить "кинуть клич" на смежных ветках блин недошло.


Записан