Как включить субтитры на приставке? На пульте кнопки субитры не нашел, в инструкции об этом информации тоже нет.
как обычно: кнопка TXT и затем открыть страницу 888.
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
userwvp





Как включить субтитры на приставке? На пульте кнопки субитры не нашел, в инструкции об этом информации тоже нет.