Да проблем с T2 вообще нет. Согласен по полной.
Добавлено: 28 Января 2019, 11:21:45
Про других провайдеров DVB-C спорить не буду. Я ж не буду к ним жить переезжать. Да и я не виноват что разные провайдеры по разному дают сигнал.
Добавлено: 28 Января 2019, 11:24:15
Я всегда зато, что не надо мешать технике работать. Но бывают разные ситуации.
Добавлено: 28 Января 2019, 11:21:45
Про других провайдеров DVB-C спорить не буду. Я ж не буду к ним жить переезжать. Да и я не виноват что разные провайдеры по разному дают сигнал.
Добавлено: 28 Января 2019, 11:24:15
Я всегда зато, что не надо мешать технике работать. Но бывают разные ситуации.


Записан