Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 1157367 раз)

Оффлайн WWS

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 17
  • -> Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +25/-0
  • Пол: Мужской
IgBn313, мне кажется, вы слишком часто нажимали вкл, выкл. Включите телевизор и переведите его на приём сигнала с приставки. При включении приставки в розетку на её экранчике возникает надпись Load, и, через секунд 18, не раньше, загораются часы. Приставка при этом остаётся Выключена. После того как загорелись часы можно включить приставку пультом или кнопкой на самой приставке. На экранчике снова загорится Load и через секунд 18 приставка уже включится. То, что приставка включена, можно определить по горящим зеленым палочкам под красным значком на экранчике приставки (правда при воткнутой антенне).
« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 13:58:37 от WWS »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: