Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 1157743 раз)

Оффлайн Checks

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 19
  • -> Вас поблагодарили: 41
  • Сообщений: 147
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Мужской
Я понял, в чём причина плохого сигнала по RCA. Оказывается во всём виноват Jack-разъём в приставке - плохой контакт. Лучше сделать обычный RCA-разъём.
Увы, но нет, не поняли, я тоже когда первый раз подключил увидел жуткое искажение изображение и звука и так на двух телевизорах, оказалось я не до конца вставил jack в приставку, слегка нажав он вошел в плотную к корпусу и все стало как и должно быть. У меня t64d.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: