Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: World Vision Premium ( часть 2 )  (Прочитано 934092 раз)

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 827
  • -> Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 1100
  • Репутация: +913/-0
  • Пол: Мужской
World Vision Premium ( часть 2 )
« : 30 Декабря 2018, 22:18:07 »
   Странно, по раскладу частот на сегодня для вас оптимум - 47 канал. Метет метель - большое затухание, помехи или неточная настройка телевизора (ТВ и тюнер на разных каналах, плавной настройкой в ТВ смещена частота приема и т.д.). Сигнал с выхода модулятора очень хороший по качеству.
   Вы и сейчас можете оставаться на 38, если на 27 хуже.
   Если есть возможность, попробуйте с другим кабелем тюнер - ТВ. Чем короче кабель , тем лучше.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: