Телевизор очень старый supra stv-2084 m15, его даже в поисковике найти не могу.
29 Декабря 2018, 01:09:31
Ну, телевизор не особо старый, похоже, там и правда нет НЧ входа, не доделали. Абсолютно такой же LG, на пульте есть кнопочка ТВ/видео. Кстати, что там у вас за кнопочка между "прогр+/-" и "громк +/-"? Что-то мне не разглядеть.
Даже не верится, что нет НЧ входа, не может такого быть. Осмотрите еще раз всю тушку со всех сторон. Может быть на лицевой панели два гнезда (монозвук), где-то есть разъем SCART, 21 штырек в два ряда.
Если действительно нет, тогда лучше поискать знакомого телемастера, он сделает выход и поставит переключатель ТВ-видео. Это не сложная работа, все-таки по НЧ будет лучше, чем двойное преобразование.


Записан