Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 1158110 раз)

Оффлайн MIK_ZAR

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Всем привет! Решил сам спаять провод с мини джека OUT на  IN SCART для T64LAN. Но вот в чем оказалась загвоздка- земля - стандартно нижняя, а вот  Video и L\R Audio на какие? И еще вопрос по SCART- на какие контакты распаиваем Video IN: вход сигнала на 20, земля 17 и AUDIO IN: вход R на 2 и вход L на 6 , земля на 4. Правильно  ли я понимаю,что земля 17 и земля 4 должны соединяться только на джеке , а в SKART разъеме перемычку между 17 и 4 ставить не надо?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: