Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 1157743 раз)

Оффлайн morev

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 50
  • -> Вас поблагодарили: 43
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +43/-0
  • Пол: Мужской
три дня играюсь с 64-кой, - впечатления самые хорошие..
но есть канешн уже и пожелания к будущим обновлениям:

- в меню сделайте пожалуйста первыми значки ПРИЛОЖЕНИЯ и МЕДИА
(для редактора и так есть кнопка FAV, а настройка каналов нужна редко);
- на кнопке EXIT зачемто прикрутили информер, он там совсем не нужен
(все знают что для этого есть кнопки OK и INFO, а EXIT - уже перебор);
- при окончании ролика на ЮТУБ вылезает диалог ПОДТВЕРДИТЬ,
а что подтверждать? - вариантов там нет, и этот диалог бесполезен,
(вполне логично сделать переход обратно без лишнего вопроса);
- кнопочка TV/R уже полюбилась нам трёхходовостью TV-RADIO-IPTV
было бы неплохо её, как и цветные, сделать настраиваемой,
(ну или наглухо прикрутить к ней одно из IPTV-приложений);
- выбор IPTV-плейлиста возможен только из корня носителя,
нам не сложно, но лучше бы проводник и в папках мог порыться..

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ! СЧАСТЬЯ-ЗДОРОВЬЯ-ДОСТАТКА!
и да минут нас кризис-война-голодуха и разруха
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2018, 11:45:04 от morev »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: