Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: World Vision Premium ( часть 2 )  (Прочитано 934093 раз)

Оффлайн PAl

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
World Vision Premium ( часть 2 )
« : 28 Декабря 2018, 08:09:16 »
Здравствуйте. Уровень-качество нужно смотреть, когда загружается картинка. В момент появления картинки после Малевича, в это время на какую-то секунду появляется реальный уровень-качество, а потом стоит 95/93.
Ну и еще можно нажать "инфо", а затем дважды красную кнопку и немного подождать, появится уровень/качество.
Чем выше у вас установлена частота канала, тем выше требования к антенне, к кабелю, к качеству соединений. Попробуйте установить 21 канал (самый низкий какой у вас).
Не знаю вашу марку и модель ТВ, конкретно ничего не подсказать. Я ставил ВЧ выход, проводил в другую комнату на 21 канале, всё было нормально.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: