Здравствуйте. Уровень-качество нужно смотреть, когда загружается картинка. В момент появления картинки после Малевича, в это время на какую-то секунду появляется реальный уровень-качество, а потом стоит 95/93.
Ну и еще можно нажать "инфо", а затем дважды красную кнопку и немного подождать, появится уровень/качество.
Чем выше у вас установлена частота канала, тем выше требования к антенне, к кабелю, к качеству соединений. Попробуйте установить 21 канал (самый низкий какой у вас).
Не знаю вашу марку и модель ТВ, конкретно ничего не подсказать. Я ставил ВЧ выход, проводил в другую комнату на 21 канале, всё было нормально.
Ну и еще можно нажать "инфо", а затем дважды красную кнопку и немного подождать, появится уровень/качество.
Чем выше у вас установлена частота канала, тем выше требования к антенне, к кабелю, к качеству соединений. Попробуйте установить 21 канал (самый низкий какой у вас).
Не знаю вашу марку и модель ТВ, конкретно ничего не подсказать. Я ставил ВЧ выход, проводил в другую комнату на 21 канале, всё было нормально.


Записан