Добрый вечер!Аналогичная история. Что бы запустить фильм, приходится набирать несколько раз. К примеру сериал "Тайны следствия".
Пользуюсь тюнером уже почти два года.Были проблемы с синхронизацией звука в wi-fi приложениях.Менял прошивки всё более-менее устраивало.
А последние дни,выбираешь видео на нажимаешь ОК и тюнер полностью перезагружается,остальное вродебы работает.
Кто знает в чём проблема?


Записан