Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M (часть 1)  (Прочитано 1157743 раз)

Оффлайн Merdue

  • Merdue
  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Michael
Обновился на V8.10.23 с V8.7.25, все вроде работает кроме IPTV не вижу облако через USB зависание и перезагрузка,а на v8.7.25  облако видно было, на IVI многие фильмы дают зависание и перезагрузку без запуска! А было более менее смотрибельно! DVB T2 / C  что хорошо то хорошо, можно сказать отлично!! Ну буду ждать прошивки новой с живым  IPTV!!
А вообще приставка мощная, видео лучше чем на Т62 да и звук ОК!!
СПС!!
Merdue
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: