Обновился на V8.10.23 с V8.7.25, все вроде работает кроме IPTV не вижу облако через USB зависание и перезагрузка,а на v8.7.25 облако видно было, на IVI многие фильмы дают зависание и перезагрузку без запуска! А было более менее смотрибельно! DVB T2 / C что хорошо то хорошо, можно сказать отлично!! Ну буду ждать прошивки новой с живым IPTV!!
А вообще приставка мощная, видео лучше чем на Т62 да и звук ОК!!
СПС!!
А вообще приставка мощная, видео лучше чем на Т62 да и звук ОК!!
СПС!!


Записан