BAGIR, смотрю вроде пользоваться google умеем, причем тут научить в новых sw, это не 4k ресивер и он никогда не будет поддерживать h265, это даже не обсуждается.У нас проводилось тестовое вещание HD каналов со сжатием H265. Это - не 4К. И в Европе ведётся вещание в DVB-T2 HD каналов в H265. Перспектив , даже на ближайшее будущее, у этой модели очень мало.


Записан