Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 1452285 раз)

Оффлайн alex483

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
BAGIR, смотрю вроде пользоваться google умеем, причем тут научить в новых sw, это не 4k ресивер и он никогда не будет поддерживать h265, это даже не обсуждается.
У нас проводилось тестовое вещание HD каналов со сжатием H265. Это - не 4К. И в Европе ведётся вещание в DVB-T2 HD каналов в H265. Перспектив , даже на ближайшее будущее, у этой модели очень мало.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: