Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 2 )  (Прочитано 1306862 раз)

Оффлайн Hemul.Jr

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 31
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +32/-3
  • Пол: Мужской
выборка будет не та, опрос нужно делать по сёлам, до которых кабельный  или wifi интернет не дошёл.
Для чтения текстовой информации в интернете достаточно самого дохлого мобильного 2G. Надо просто захотеть отказаться от старого и очень не доброго и освоить что-то новое и очень удобное. И не надо пожалуйста рассказывать о хуторах где вообще нет мобильной связи, так ведь можно и до голодающих детей в Африке добраться....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: