выборка будет не та, опрос нужно делать по сёлам, до которых кабельный или wifi интернет не дошёл.Для чтения текстовой информации в интернете достаточно самого дохлого мобильного 2G. Надо просто захотеть отказаться от старого и очень не доброго и освоить что-то новое и очень удобное. И не надо пожалуйста рассказывать о хуторах где вообще нет мобильной связи, так ведь можно и до голодающих детей в Африке добраться....


Записан