Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 2 )  (Прочитано 1306862 раз)

Оффлайн Gerard

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
Gerard, на сколько важна скорость вызова телетекста или это сравнительные просто действия, какая именно модель BBK

Очень важна, ВВК SMP124HDT2

Добавлено: 04 Сентября 2018, 16:44:28
  Gerard, ни одна из телеприставок не выведет на экран телевизора ни телетекст, ни еще что либо по нажатию кнопки на телевизионном пульте, если пульт ТВ не имитирует команды пульта телеприставки (обучаемый пульт) или нет случайного совпадения кодов команд. Исключение - кнопка перевода телевизора в режим воспроизведения с входа АV.
  Скорее всего у вас ВВК и Т62 подключены к разным телевизорам. Соответственно ТВ, подключенный к ВВК, при нажатии кнопки "ТЕЛЕТЕКСТ" переключается с  входа АV (телеприставка) на свой антенный вход и показывает телетекст эфирного или кабельного канала. Телевизор, к которому подключен Т62, на антенный вход не переключается. Поэтому вы телетекст и не видите.

Вообще-то к телеку была подключена вначале приставка ВВК SMP124HDT2 через тюльпаны. Телетекст с нее выводился моментально. Но шрифт у цифровых приставок не очень, поэтому обнаружил, что телек тоже может выводить телетекст на экран, когда работает приставка BBK.
Далее при отключении приставки BBK от телевизора и подключения вместо нее World Vision t62a телетекст с приставки не выводится быстро, большей частью висит надпись на черном экране "плеасе вайт". А на пульте с телека, если нажать кнопку телетекста, сам телетекст недоступен
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2018, 16:44:28 от Gerard »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: