Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 2 )  (Прочитано 1306862 раз)

Оффлайн userwvp

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 354
  • Сообщений: 628
  • Репутация: +363/-0
Сервисное меню в помощь, в большинстве случаев в нём можно выбрать вход
Ах, это сладкое слово "в большинстве".

Это всё из той же серии - "если бы да кабы да во рту росли грибы".

И даже, если в какой-то модели есть такая внутренняя возможность - как себе представляете обычного человека, чтоб догадался о существовании какого-то там Сервисного меню, смог туда залезть, да ещё и знать, чё там для этого выбрать, а что ни в коем случае случайно не изменить.
Люди в обычном-то меню теряются, а еще их в Сервисное отправлять.

А ремонтники по домам ходить не будут (геморроя и так хватает): переключи вход любыми стандартными средствами и смотри.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: