на днях забирал новый роутер в магазине и дедок при мне возвращал нашу приставку из за того что не мог ее настроить. менеджеры не проявили даже интереса к его проблеме, просто вернули деньги и все. как же много одиноких и никому не нужных людей, и рядом таких же безразличных. предложил ему пройти к нему и настроить он испугался и "дременув".
хорошо что есть такой клуб где всегда помогут и ответят. пока не заюзаю приставку я с вами
подумываю уже про монитор филипс 24 с динамиками и еще одну ворд вижн. что скажите? или лучше сэма взять со смарт тв?
хорошо что есть такой клуб где всегда помогут и ответят. пока не заюзаю приставку я с вами

подумываю уже про монитор филипс 24 с динамиками и еще одну ворд вижн. что скажите? или лучше сэма взять со смарт тв?



Записан