Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 2 )  (Прочитано 1306862 раз)

Оффлайн gtagringo

  • gtagringo
  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 28
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • 4pda
на днях забирал новый роутер в магазине и дедок при мне возвращал нашу приставку из за того что не мог ее настроить. менеджеры не проявили даже интереса к его проблеме, просто вернули деньги и все. как же много одиноких и никому не нужных людей, и рядом таких же безразличных. предложил ему пройти к нему и настроить он испугался и "дременув".
хорошо что есть такой клуб где всегда помогут и ответят. пока не заюзаю приставку я с вами ;)
подумываю уже про монитор филипс 24 с динамиками и еще одну ворд вижн. что скажите? или лучше сэма взять со смарт тв?
Лучшая мотивация - выполнять то, что раньше казалось невозможным
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: