ли менять разрешение во время просмотранаверно имелось ввиду формат экрана, да можно, отвечает за это синяя кнопка.
можно ли вкладку меню "Интернет" назначить на кнопку пульта "TV\IN"нет, к сожалению такой функции как назначение горячих кнопок тут нет.
Ваша модель ТВ поддерживает оба стандарта цветности PAL/SECAM, рябь не замечал по HDMI точно не должно такого быть.
Добавлено: 21 Августа 2018, 12:46:34
FASINFO, по поводу сортировки по LCN не должно такого быть, работает сортировка корректно если устанавливалась версия для России, там она активна по умолчанию, если есть возможно записывайте поток и прикладывайте ссылку на поток к сообщению, скачаем и отправим в СЦ, там есть возможность проверить и дать результат тестов вашего потока.



Записан