Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Подключение WV Premium к интернет через USB Wi-Fi адаптер  (Прочитано 271125 раз)

Оффлайн fortemio

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
значит перегрелся и сдох.
Но для начала проверить в других портах.
в других портах тоже самое :)
а вот Сюрприз! в планшете с Вин10 он видится, правда там дрова Ralink почему то, но другой парадокс - СВОИ сети планшет через него не показывает..
но это уже Сюрпризы винды. так что проблемы программная пока что ИМХО.
вот тоже танец с бубном.  щас попробую еще на одном ноуте
https://www.drive2.ru/c/1703685/
...

итог:
глюк из за Драйверов! Виндовские работают, ТПлинк - глючат, Медиатек - работают, на приставке на майской прошивке - тоже неправильные дрова!
удалил ТПлинк дрова, поставил дрова прямо с MT сайта производителя чипа  https://www.mediatek.com/products/broadbandWifi/mt7601и работает в компе.
не греется сильно , пишу с него как раз
на другом ноуте определился на этих же дровах  на Вин7 дровах как ralink 2870 хотя чип MT7601U  USB\VID_148F&PID_7601
но те сети к которым на ноуте  конектиЛся встроенный Вайфай не находит..глюк винды :)
с приставкой пока перепрошивка на старые но вот такой факт!!!  :-X :-\
« Последнее редактирование: 12 Августа 2018, 14:35:09 от fortemio »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: