Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 2 )  (Прочитано 1306862 раз)

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 827
  • -> Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 1100
  • Репутация: +913/-0
  • Пол: Мужской
Есть у меня флешка которая при подаче на неё питания постоянно светится,...
Хотелось бы это исправить,
Checks, это исправляется перепрошивкой контроллера самой флешки, а не доработкой ПО тюнера
  в таком режиме извлекать её не безопасно, да и оставлять надолго тоже.
Светящийся светодиод флешки ничем не отличается от круглосуточно работающих светодиодов и индикаторов другой домашней техники, в том числе вашего Т62А (это по поводу опасности оставлять надолго).
  Если у вас не включен Timeshift, не идет запись на или воспроизведение с флешки, можете совершенно спокойно ее извлекать, с ней ничего не случится.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: