А как может быть, на u2c тюнере, на свистке wifi simax светился светодиод даже при стенд бай тюнере, а сейчас даже работая на т62а, не светится? Круто. Ну вы колдуны.У меня ни один , совместимый свисток из 3-х на этом ресивере , не светится . Ни в каком из режимов .Перехожу на вашу сторону.
На компе и на sat мигает при активной работе - видимо есть регистр в свистке в который надо писать 0 или 1 , для свечения .
WV T-62 , похоже , просто этот регистр индикации в свистке не использует .


Перехожу на вашу сторону.
Записан