Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 2 )  (Прочитано 1307251 раз)

Оффлайн odesasha

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
А как может быть, на u2c тюнере, на свистке wifi simax светился светодиод даже при стенд бай тюнере, а сейчас даже работая на т62а, не светится? Круто. Ну вы колдуны. :) Перехожу на вашу сторону.
   У меня ни один , совместимый свисток из 3-х  на этом ресивере ,  не светится . Ни в каком из режимов .
 На компе и на sat мигает при активной работе - видимо есть регистр  в свистке в который надо писать 0 или 1 , для свечения .
 WV T-62  , похоже , просто этот регистр  индикации  в свистке не использует  .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: