Спасибо авторам за такое замечательное устройство.Как я понял можно отписать свои пожелания для будущих версий.У меня если можно их два.Первое-по яркости индикатора в дежурном режиме.Очень ярко и яркость не регулируется.У меня предложение-оставить всего лишь один горящий сегмент или ряд сегментов например средний по горизонтали.Уже ночью спать можно.Второе-клавиши (-) и (+) в режиме листания каналов двигают в одну сторону а в режиме epg наоборот.По моему это не правильно должно перемещать одинаково.Надеюсь пожелания полезные.Дальше буду тестить и делиться своими пожеланиями.Спасибо


Записан