Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 2 )  (Прочитано 1306746 раз)

Оффлайн op84227

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
Спасибо авторам за такое замечательное устройство.Как я понял можно отписать свои пожелания для будущих версий.У меня если можно их два.Первое-по яркости индикатора в дежурном режиме.Очень ярко и яркость не регулируется.У меня предложение-оставить всего лишь один горящий сегмент или ряд сегментов например средний по горизонтали.Уже ночью спать можно.Второе-клавиши (-) и (+) в режиме листания каналов двигают в одну сторону а в режиме epg наоборот.По моему это не правильно должно перемещать одинаково.Надеюсь пожелания полезные.Дальше буду тестить и делиться своими пожеланиями.Спасибо
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: