Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 2 )  (Прочитано 1306862 раз)

Оффлайн wolow

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 625
  • -> Вас поблагодарили: 2304
  • Сообщений: 2626
  • Репутация: +2352/-3
пока информаци и фото давать не буду, могу сказать проектировалась с 0б с учетом всего нашего опыта, то есть не референс а полная кастомная разработка
1. усилитель сигнала +3db к существующим моделям (t2/c)
2. отключаемые usb порты в stanby
3. подсистема питания
4. наш блок питания(разработаный нами)
5. регировка яркости дисплея
6. on-line обновление
7. кастомный корпус (практически слошная дыра))) для сторонников не традиционного охлаждения
и еще много всяких фишек и плюшек, раскрывать тех параметры не могу, конкуренты не спят))))