Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 2 )  (Прочитано 1306862 раз)

Оффлайн Mushka0411

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
Всем здрасте! приставка Т62d прошивка 180503 укр. Вчера вечером телевизор выключила, а приставка осталась в режиме IPTV. сегодня с утра на Т2 режиме начал жестоко виснуть, помогает только выкл. с розетки. Каналы идут где то 1 мин. и все зависает, и так постоянно. До сегодня такого никогда не было на Т2. Зависал только когда оставляла в режиме IPTV. Может кто подскажет что делать.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: