Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 2 )  (Прочитано 1307251 раз)

Оффлайн grayich

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +22/-0
Эти приставки, немало берут для ЭЛТ телевизоров
Рекомендаций настроек почему-то найти не удаётся, хотя неправильные настройки явно ухудшают качество.. со всем вытекающим отсюда.
Посему решил написать свой вариант, для обсуждения и возможно последующего закрепления информации в разделе FAQ администраторами\модераторами...

Для ЭЛТ(4:3) телевизоров:
* В телевизоре выбрать и если нужно зафиксировать(сохранить) формат 16:9

В приставке выбрать такие опции:
Формат экрана          16:9 Pillar Box
Разрешение экрана      576p
ВЧ-система             PAL

Конечно съедается часть экрана на чёрные полосы, но при этом отсуствуют искажения.

Для LCD(4:3) телевизоров:
* вероятно тоже самое

Для LCD(HD) телевизоров:
Формат экрана          16:9 Pillar Box
Разрешение экрана      768p
ВЧ-система             PAL


Для LCD(FullHD) телевизоров:
Формат экрана          16:9 Pillar Box
Разрешение экрана      1080p
ВЧ-система             PAL

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: