Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 2 )  (Прочитано 1306862 раз)

Оффлайн grayich

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +22/-0
С прошивкой от 04.07.2018 при включении  тюнера в сеть он включается, а потом отключается и его нужно снова включить с пульта, в предыдущей версии он включался кажется сразу...
https://wvclub.net/forum/index.php?topic=2856.0
тыкать опцию "Загрузка в режим ожидания" в разделе [Время]
« Последнее редактирование: 24 Июля 2018, 10:06:17 от grayich »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: