Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 2 )  (Прочитано 1306862 раз)

Оффлайн Назар стодоля

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +10/-0
Всем Привет,спасибо ребят за вашу работу пользуюсь приставкой больше пол года прошивал всеми прошивками ,с каждой все лучше и лучше и ни когда не было ни каких проблем ,и я уверен что все хто плачется сами тупят ,то покупают вай фай адаптеры какие-то  не понятные, то подключить куда то пытаются,у меня старый обычный самсунг и ни каких проблем ни со звуком ни с раширением экрана ни когда не было смотрю только иптв иногда кино-лайв и все отлично.Короче одним словом за 350гр.приставка бомба и с каждой обновой все круче,спасибо всем кто занимается поддержкой и обеспечением.Кто незаметил ,в последней прошивке в cloud можно ввести больше 50 ссылок ,где столько взять я конечно не знаю, но это большой плюс.И ещё к пользователям :внимательно читайте форум,он для этого и создан,и пользуйтесь нормальными флешками для прошивки и вай фай адаптерами и будет у вас все работать,и не надо будет топить голову админам они и так работают на данный момент лучше всех остальных.СПАСИБО!!!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: