Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 2 )  (Прочитано 1306862 раз)

Оффлайн igor1981xxx

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  8)уже полгода активно тестирую эту приставку ( 62м ) работает очень хорошо процессор быстро обрабатывает картинку и расшифровывает сигнал много приставок видел поэтому могу сказать мнение. что касается iptv то тут много провайдеров и плейлистов сравнил и видно одно приставка на основных (за исключением уникальных протоколов работает нормально даже хорошо) это проблема или скорость роутера или провайдер тв (плейлист)

одним словом вставьте нормальный плейлист предоставьте максимальный сигнал и интернет не менее 40 мегабит и все будет стабильно хорошо.

PS Разработчикам за терпение и альтернативный кинотеатр спасибо огромное!!!!!!!!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: