в следующей прошивке уберем шкалы вообще, надоели орнитологи...........
Убирать шкалы не нужно, не обращайте внимания на выпады. Недовольные всегда будут, какой бы качественный софт не был. Снимаю шляпу перед разработчиками. В этом ограниченном железом аппарате, Вы совмещаете несовместимое - за это Вам отдельное спасибо.
Шкалы нужны для оптимизации настройки направления и положения антенн в местах неуверенного приема как индикатор поля. По показанию шкалы можно найти место, где принимает лучше - это актуально в городах при приеме на комнатную антенну в местах интенсивной застройки. Так что подумайте, прежде чем убирать шкалы. Спасибо!!!


Записан