...когда вышел на перекур, в каждый раз выключать телевизор. Спасибо.У меня на пульте от старенького ВВК TV есть кнопка "потушить экран". И скринсейвер есть, но каков алгоритм его срабатывания - я так и не понял, но он иногда появляется
Добавлено: 17 Мая 2018, 23:20:40
...когда вышел на перекур, в каждый раз выключать телевизор. Спасибо.У меня на пульте от старенького ВВК TV есть кнопка "потушить экран". И скринсейвер есть, но каков алгоритм его срабатывания - я так и не понял, но он иногда появляется


Записан