Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Экранная заставка в режиме мультимедия и окне меню или файлменеджера  (Прочитано 9140 раз)

Оффлайн Veet-Ali

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
...когда вышел на перекур, в каждый раз выключать телевизор. Спасибо.
У меня на пульте от старенького ВВК TV есть кнопка "потушить экран". И скринсейвер есть, но каков алгоритм его срабатывания - я так и не понял, но он иногда появляется

Добавлено: 17 Мая 2018, 23:20:40
...когда вышел на перекур, в каждый раз выключать телевизор. Спасибо.
У меня на пульте от старенького ВВК TV есть кнопка "потушить экран". И скринсейвер есть, но каков алгоритм его срабатывания - я так и не понял, но он иногда появляется
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 23:20:40 от Veet-Ali »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: