Скорее в режиме прошивки , чем в самой прошивке. На форуме многие пишут, что прошиваться нужно в режиме "ПО + Загрузчик" со сбросом к настройкам по умолчанию до и после прошивки. И потом не прошивать сохраненные настройки. Этим способом и мне удавалось победить все программные "залеты" тюнера.
Попытался повторить вашу ситуацию. На панели нажал и удерживал "СН+", каналы перелистывались. На пульте нажал красную кнопку с динамиком, тюнер действительно стал показывать текущий канал (с черным окошком меню звука). Но при выходе из меню переключение каналов продолжилось.
Напрашивается вывод, или действительно программный залет, который удалось вылечить, или проблемы с одной из кнопок на панели (СН+, СН-). Все кнопки должны "нажиматься" и "отпускаться" с заметным сопротивлением и хорошо слышным "эргономическим" щелчком
Попытался повторить вашу ситуацию. На панели нажал и удерживал "СН+", каналы перелистывались. На пульте нажал красную кнопку с динамиком, тюнер действительно стал показывать текущий канал (с черным окошком меню звука). Но при выходе из меню переключение каналов продолжилось.
Напрашивается вывод, или действительно программный залет, который удалось вылечить, или проблемы с одной из кнопок на панели (СН+, СН-). Все кнопки должны "нажиматься" и "отпускаться" с заметным сопротивлением и хорошо слышным "эргономическим" щелчком


Записан