Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Инверсия цвета  (Прочитано 46851 раз)

Оффлайн userwvp

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 354
  • Сообщений: 628
  • Репутация: +363/-0
Инверсия цвета
« : 10 Апреля 2018, 10:26:38 »
С телевизором у вас всё нормально - по HDMI он ждёт только RGB.

Но приставка, сначала тоже выдавая RGB, через 10-15 минут переходит в режим YCbCr.

Т.е. надо заставить HDMI-выход приставки работать только в RGB.

На данный момент таких настроек в приставке нет. Она спонтанно переключает RGB > YCbCr:


Ну а по жёлтому тюльпану VIDEO получаете обычный аналоговый композитный видеосигнал с разрешением 576i - там внутри всё сразу в кучу с наименьшим качеством картинки из возможных.

Наивысшее и причём цифровое качество - только через HDMI.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: