Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62N/T62A/T62D/T62M ( часть 2 )  (Прочитано 1306742 раз)

Оффлайн I_v_a_n

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 21
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
Тогда есть другое предложение - вместо интерактивных шкал поставить картинку с изображением шкал и что бы обе были 100%.
(задумчиво) Или одну из них сделать 101%, любителям приемников VEF будет приятно.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: