Привет всем! Похоже, обнаружена закоономерность при зависаниях! Примерно полгода пользуюсь приставкой. С первого же дня устройство стабильно зависало, причем сразу обратил внимание на то, что это происходило в первые 15-20 минут после включения. Помогало только физическое отключение из розетки, после чего приставка нормально работала сколь угодно долго. Обновления прошивок не помогали, сейчас стоит предпоследняя. Ради эксперимента решил попробовать делать упреждающее отключение - сразу после включения приставки, перевожу в режим ожидания с пульта и снова включаю. И вот уже месяц забыл про пробемы с зависаниями, метод "двукратного включения" пока работает безотказно. Возможно это касается только моего девайса, но буду рад если разработчикам пригодится эта информация.


Записан