JackOfShadows, ты не по назначению мы не производитель, а только форум поддержки оборудования WV, а то так категорично вопрос.....что мы должны что то решать или не решать.
В работу давно взято, но решения не было. Записывайте и видео с проблемой, чтобы было видно пульт, экран ТВ.
В работу давно взято, но решения не было. Записывайте и видео с проблемой, чтобы было видно пульт, экран ТВ.



Записан