Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Подключение WV Premium к интернет через USB Wi-Fi адаптер  (Прочитано 271082 раз)

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 827
  • -> Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 1100
  • Репутация: +913/-0
  • Пол: Мужской
На (win 7) тоже, я написал про доп. драйверы под ХР, и что это драйверы 2870. Возможно это говорит о совместимости 5370 с 2870. 
По  PID_ у вас чип 2870 очень древней ревизии &REV_0001 (а не 5370&REV_0101). Может я и не прав, но мне кажется что именно поэтому тюнер не видит адаптер

P.S. Вопрос с 2870 уже обсуждался, и это значит, что адаптер работать не будет:

"Господа! Не забывайте уточнять ревизию вашего хорошо работающего адаптера.
Приобрёл упомянутый свисток ревизии D, версия 2.0 - его ресивер вообще не увидел!"

"Rev. D-Link DWA-140 0"на chipset Ralink 2870"
« Последнее редактирование: 29 Января 2018, 22:19:19 от Bazilio »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: