На (win 7) тоже, я написал про доп. драйверы под ХР, и что это драйверы 2870. Возможно это говорит о совместимости 5370 с 2870.
По PID_ у вас чип 2870 очень древней ревизии &REV_0001 (а не 5370&REV_0101). Может я и не прав, но мне кажется что именно поэтому тюнер не видит адаптер
P.S. Вопрос с 2870 уже обсуждался, и это значит, что адаптер работать не будет:
"Господа! Не забывайте уточнять ревизию вашего хорошо работающего адаптера.
Приобрёл упомянутый свисток ревизии D, версия 2.0 - его ресивер вообще не увидел!"
"Rev. D-Link DWA-140 0"на chipset Ralink 2870"
По PID_ у вас чип 2870 очень древней ревизии &REV_0001 (а не 5370&REV_0101). Может я и не прав, но мне кажется что именно поэтому тюнер не видит адаптер
P.S. Вопрос с 2870 уже обсуждался, и это значит, что адаптер работать не будет:
"Господа! Не забывайте уточнять ревизию вашего хорошо работающего адаптера.
Приобрёл упомянутый свисток ревизии D, версия 2.0 - его ресивер вообще не увидел!"
"Rev. D-Link DWA-140 0"на chipset Ralink 2870"


Записан