Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: World Vision Premium ( часть 2 )  (Прочитано 634237 раз)

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3113
  • -> Вас поблагодарили: 14231
  • Сообщений: 6775
  • Репутация: +14665/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
    • World Vision Club
World Vision Premium ( часть 2 )
« : 27 Январь 2018, 13:27:29 »
если они работают через пень-колоду?
уже наверно 200 раз повторяюсь, прежде чем предъявлять пишем что именно из фич как выразились не работает должным образом, я уже не говорю что половину пользователей данных приставок не на грамм не продвинутые и хотят чтобы по нажатию одной кнопки всё работало, читать конечно что написал никто не хочет.
приходиться танцевать с бубном.
на любом устройстве это требуется, либо вызвать установщика профессионала который всё настроит и даст вам пульт в руки с объяснениями это нажимать сюда, это нажимать туда, это касается всего что есть в нашем мире, авто, стиралки, тв, и т.д Конечно учится никто не хочет, проще вывалить сюда свой негатив и обвинить всех и вся.
Про "аргументированные ответы". Часто вижу ответ "нет" без внятного объяснения
от того что я начну отчитываться перед кем то у кого то жизнь изменится к лучшему, мне не по рангу это делать, у меня работы хватает если кто то хочет видеть обновления, так что не вижу смысла в этом раскладывании по полкам, поэтому такой и ответ что никто не обязан вам расписывать почему нельзя сделать, я думаю достаточно указания что реализация невозможна, программные или аппаратные проблемы и так всё ясно что есть ограничения и всё нет возможности сделать.
полной мере объяснять, что можно исправить, а что нет.
всё это делается, читайте первую и вторую часть тем по World Vision Premium, а потом истории изменений при релизах ПО, считаю что вы не ознакомились ещё достаточно плотно с устройством, а так же с форумом.
но коли взялись за это...
Да как бы и не вижу проблем, большинство пользователей довольны на положительные результаты, ну а не довольных конечно тоже будет много, мы ведь не выезжаем на дом и не настраиваем телеприставки, а было бы отлично.
Чтобы всё работало, перед обновлением сбросьте к заводским настройкам, обновитесь, а затем ещё раз сбросьте к заводским настройкам?
Во всех телеприставках, спутниковые, цифровые эфирные и кабельные, медиаплееры и после критических изменений даже ТВ, я не пойму для кого это новость и это не догма не обязательно это делать, это просто рекомендация, в инструкции и половины нет того что реализовано на данный момент, поэтому не стоит привязываться, не желаем сбрасывать обновляйте в режиме ПО и всё будет работать.
а многие владельцы ресивера, имхо, не знают об этом форуме.
значит им это не требуется, ТВ показывает , а что ещё нужно то. На этом форуме большинство продвинутых пользователей интернет, остальным по барабану IPTV, фильмы онлайн и обновления ПО. Купили отсканировали один раз каналы и смотрят в удовольствие.


Добавлено: 27 Январь 2018, 13:37:51
Полгода было все нормально, не мог нарадоваться качественной картинке. И вот под новый год что-то где-то сломалось.
ну в принципе и так всё ясно что причина не в приставке если достаточно продолжительный отрезок времени всё работало, значит искать причину на стороне сигнала, какие изменения произошли нам точно неизвестно.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2018, 13:37:51 от ooolexa »
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: