В нем и так фич выше крышиЧто толку от количества "фич", если они работают через пень-колоду? Чтобы нормально смотреть-слушать приходиться танцевать с бубном. Почему здесь как мантру повторяют: Чтобы всё работало, перед обновлением сбросьте к заводским настройкам, обновитесь, а затем ещё раз сбросьте к заводским настройкам? А потом потратьте определённое время на новую настройку устройства. Нигде я не встречал что-то подобное. И в руководстве ничего такого нет, а многие владельцы ресивера, имхо, не знают об этом форуме. Вангую коментарий: кто не знает - это его трудности. Ну да, ну да... Про "аргументированные ответы". Часто вижу ответ "нет" без внятного объяснения, "потому что нет" и всё. Почитайте другие ветки форума. Про "здесь вам никто ничем не обязан". Это верно лишь в том случае, если здесь общаются только пользователи устройства и они сами пытаются как-то улучшить его. Но при наличии представителей разработчиков ресивера, львиная доля вопросов и претензий обращена именно к ним, именно они должны в полной мере объяснять, что можно исправить, а что нет. И, конечно, они занимаются этим. На форуме десятки устройств, по каждому десятки тем надо прочитать, ответить, но коли взялись за это...


Записан