Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: World Vision Premium ( часть 2 )  (Прочитано 934093 раз)

Оффлайн strider78

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 24
  • -> Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +24/-1
  • Пол: Мужской
World Vision Premium ( часть 2 )
« : 25 Января 2018, 12:38:33 »
не шейте последние прошивки- виснет на них часто, с мп3 проблемы, кинолив не идёт, дх50 не идёт.
за шо короче эти спецы хлеб едят я не пойму. и не кормил бы этих дармоедов которые не могут дать с 30 попытки рабочую прошивку

Грубить не надо, товарищ. Здесь вам никто ничем не обязан. Нужно быть немножко благодарным людям за то, что прислушиваются к пожеланиям пользователей и регулярно устраняют косяки. А еще был такой принцип: "Критикуешь? Предлагай!" Не предлагаешь ничего дельного, не в теме - лучше не критикуй.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: