не шейте последние прошивки- виснет на них часто, с мп3 проблемы, кинолив не идёт, дх50 не идёт.
за шо короче эти спецы хлеб едят я не пойму. и не кормил бы этих дармоедов которые не могут дать с 30 попытки рабочую прошивку
Грубить не надо, товарищ. Здесь вам никто ничем не обязан. Нужно быть немножко благодарным людям за то, что прислушиваются к пожеланиям пользователей и регулярно устраняют косяки. А еще был такой принцип: "Критикуешь? Предлагай!" Не предлагаешь ничего дельного, не в теме - лучше не критикуй.


Записан