А я нечего не заметил.В ютюбе набираю всегда фильм ВИЙ (чтобы быстро).Как были старый нормально а новый с рассинхроном так и остались.
Да попробовал "Вий2" тоже пошел с рассинхроном. Но потом выключил влючил(дежурный режим) и фильм пошел нормально. Если сразу за ним смотреть "Куба", то тоже пойдет с рассинхроном. Вообщем перед просмотром нужно выключить включить тюнер. Похоже как на проблемы с "кеш" памятью. Главное, что уже можно смотреть и видно, что работа ведется в этом направлении.


Записан