Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: World Vision Premium ( часть 2 )  (Прочитано 934093 раз)

Оффлайн Genri

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 22
  • -> Вас поблагодарили: 54
  • Сообщений: 126
  • Репутация: +60/-3
  • Пол: Мужской
World Vision Premium ( часть 2 )
« : 30 Декабря 2017, 09:39:39 »
А я нечего не заметил.В ютюбе набираю всегда фильм ВИЙ (чтобы быстро).Как были старый нормально а новый с рассинхроном так и остались.

Да попробовал "Вий2" тоже пошел с рассинхроном. Но потом выключил влючил(дежурный режим) и фильм пошел нормально. Если сразу за ним смотреть "Куба", то тоже пойдет  с рассинхроном. Вообщем перед просмотром нужно выключить включить тюнер. Похоже как на проблемы с "кеш" памятью. Главное, что уже можно смотреть и видно, что работа ведется в этом направлении.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2017, 09:44:34 от Genri »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: