walery, за капс предупреждение. За болтовню так же, проблема указывается со всеми подробностями, в какой ситуации происходит, как выполнялось обновление, а именно в каком режиме, выполнялся ли сброс к заводским настройкам после обновления, восстанавливали старые настройки или настройка по новому листу с нуля....
Ваш пост догадайся сам, теперь за такие посты будет выдаваться читательский, если понимать отказываются люди, то будем так решать вопрос. Уважения нет ни к Администрации, не к пользователям которые читают тему.
По поводу MP3 напишу даже больше, данная телеприставка поддерживает и такой формат как FLAC, смотрим
чего только люди не делают лишь бы н и ч е г о не делать. какой ФЛАК
какие картинки и видео в МП3
в двух крайних прошивках не открывает файлы з в у к о в Ы е в режиме "музыка". предположительно если он содержит обложку альбома. до этих прошивок не было бага теперь он "влез". всё обновлялось по+загр + сбр + перезагр + настр не менял + каналы не трогал.
но вместо "разобраться и посмотреть" меня выкинули из форума. оказывается здесь надо не проблемы писать а "уважать Администрацию"
больше не хочу эту игру в "дурак-сам дурак" ...короче не будет кина (музыки), лектричество кончилось


Записан