Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: World Vision Premium ( часть 2 )  (Прочитано 934092 раз)

Оффлайн Wasja_91

  • Забанен потеряшка
  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +1/-3
  • Пол: Мужской
World Vision Premium ( часть 2 )
« : 20 Декабря 2017, 22:45:08 »
walery, за капс предупреждение. За болтовню так же, проблема указывается со всеми подробностями, в какой ситуации происходит, как выполнялось обновление, а именно в каком режиме, выполнялся ли сброс к заводским настройкам после обновления, восстанавливали старые настройки или настройка по новому листу с нуля....
Ваш пост догадайся сам, теперь за такие посты будет выдаваться читательский, если понимать отказываются люди, то будем так решать вопрос. Уважения нет ни к Администрации, не к пользователям которые читают тему.

По поводу MP3 напишу даже больше, данная телеприставка поддерживает и такой формат как FLAC, смотрим

чего только люди не делают лишь бы н и ч е г о не делать. какой ФЛАК  ??? какие картинки и видео в МП3 ???
в двух крайних прошивках не открывает файлы з в у к о в  Ы  е  в режиме "музыка". предположительно если он содержит обложку альбома. до этих прошивок не было бага теперь он "влез". всё обновлялось по+загр + сбр +  перезагр + настр не менял + каналы не трогал.
но вместо "разобраться и посмотреть" меня выкинули из форума. оказывается здесь надо не проблемы писать а "уважать Администрацию"
больше не хочу эту игру в "дурак-сам дурак" ...короче не будет кина (музыки), лектричество кончилось
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: