Bazilio[/size]
Проверь для верности, но я вроде все выяснил (пост выше)
Я присоединил HDMI, держал ресивер в руках и всячески наклонял-прижимал-вынимал-втыкал свисток в разъем. Можно было найти положение, когда все работало. Но это положение было физически неустойчивое, добивалось только руками.
Решил перепаять разъем, если таковые продаются.
Добавлено: 08 Декабря 2017, 13:49:14
Итак, еще проверки. Я восторгаюсь Премиумом!!!
Так как Хаб у меня многовходовый, то проверил максимальное подключение флешек. Хаб с внешним питанием.
Итог подключено 5 устройств !!! - свисток WiFi + три флешки + диск 40Гб. Все четыре USB-устройства проигрывают музыку-фото-фильмы, плюс к этому внешний мир в виде IPTV и прочего.
К сожалению дома больше ничего не оказалось, что можно воткнуть, да и входов на хабе не осталось. А то бы ...
Тем неприятнее плюха с меню USB - возвращаясь в меню из устройства с любым номером кружок выбора всегда стоит на устройстве uda1
Проверь для верности, но я вроде все выяснил (пост выше)
Я присоединил HDMI, держал ресивер в руках и всячески наклонял-прижимал-вынимал-втыкал свисток в разъем. Можно было найти положение, когда все работало. Но это положение было физически неустойчивое, добивалось только руками.
Решил перепаять разъем, если таковые продаются.
Добавлено: 08 Декабря 2017, 13:49:14
Итак, еще проверки. Я восторгаюсь Премиумом!!!
Так как Хаб у меня многовходовый, то проверил максимальное подключение флешек. Хаб с внешним питанием.
Итог подключено 5 устройств !!! - свисток WiFi + три флешки + диск 40Гб. Все четыре USB-устройства проигрывают музыку-фото-фильмы, плюс к этому внешний мир в виде IPTV и прочего.
К сожалению дома больше ничего не оказалось, что можно воткнуть, да и входов на хабе не осталось. А то бы ...

Тем неприятнее плюха с меню USB - возвращаясь в меню из устройства с любым номером кружок выбора всегда стоит на устройстве uda1


Записан