Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T70  (Прочитано 79586 раз)

Оффлайн amplifer

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T70
« : 06 Декабря 2017, 18:57:02 »
    На форуме я не один, может кто еще что предложит. У дедушки все хорошо работает, у него есть я. Другим дедушкам и бабушкам желаю хороших внуков с умной головой и умелыми руками.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: