К названию темы Эдем IPTV на телеприставке World Vision Premium нужно добавить , для абонентов с титановыми нервами. Смешно,что бесплатное Lite пашет вполне сносно , а ЭДЕМ живет своей жизнью,т.е. хочу кажу хочу не,не говоря уже о постоянном зависании приставки именно на Эдеме.Норм работает, зависаний нет. Попробуйте плейлист в веб тв перевести


Записан