Подтверждаю. С последним обновлением - "download fail".Не знаю как Вы обновляетись ... у меня приложение Edem IPTV идёт без проблем.
Специально сейчас вкл. чтоб глянуть...всё четко работает.
В обновление v.2.3.73 каналы HD идут без проблем в Edemе.
P.S Edem в приложение не очень нравиться смотреть... смотрю в Web TV.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Записан
