bdam
Прямо юношеский максимализм какой-то
, но простейшим он точно не сгодится.

В любом случае есть альтернатива в виде более продвинутых аппаратов в куда более высокой ценовой категории. Там и пульты богаче и картинки ярче.
Как говорится, - "Как делают китайцы нам не нравится, но сами мы не делаем совсем"
Хотя не исключен вариант, что у нас с вами категорическое непонимание. Умываю руки
ooolexa
По поводу вывода информации на дисплей. Мелочь конечно, но привлекает внимание
При выборе канала его порядковый номер на дисплее устройства отображается как четырехзначное число (10 - 0010, 2 - 0002 и т.п.)
Словом, "Пустое поле" обозначается нулем.
Представляется более удобным если бы "пустое поле" вообще не светилось или, на худой конец, обозначалось бы черточкой (--10, ---2).
Конечно можно исходить из того, что даже 1 и 2 отображаются, как четырехзначные числа, но что-то это не слишком привычно
Многовато нулей на экране
.
Может это целесообразно рассмотреть... чего дисплей перегружать, а то сходу среди нулей и цифры не отыскать
Прямо юношеский максимализм какой-то

Цитата
ps: для первоночальной настройки, кнопка на пульте наврятли нужна...Первоначальной; навряд ли - как раз для этого; поэтому и нужна.
Цитата
если конечно девайс не создан для динозавров...Злобно. Надо быть добрее
, но простейшим он точно не сгодится.Цитата
и всякого хлама....Снобливо. Надо быть проще

В любом случае есть альтернатива в виде более продвинутых аппаратов в куда более высокой ценовой категории. Там и пульты богаче и картинки ярче.
Как говорится, - "Как делают китайцы нам не нравится, но сами мы не делаем совсем"

Цитата
что это за такой режим, что к нему нужно кнопку прикручивать...Режим выставления разрешения )). В частности в случае наличия в настройках выставленной неподдерживаемой устройством строчности (480p, 576i, 720p и т.д) изображение на ТВ (другом ТВ) может отсутствовать, а войти в это меню без изображения на экране для изменения настроек - проблематично. Кнопка P/N перебирает эти режимы и выправляет ситуацию.
Цитата
...при этом чтоб приставка не запоминала формат из настроек???Не знаю. У меня она пока еще ничего не забыла, а время быстро ловит из сети. Возможно прошивки разные...
Хотя не исключен вариант, что у нас с вами категорическое непонимание. Умываю руки

ooolexa
По поводу вывода информации на дисплей. Мелочь конечно, но привлекает внимание

При выборе канала его порядковый номер на дисплее устройства отображается как четырехзначное число (10 - 0010, 2 - 0002 и т.п.)
Словом, "Пустое поле" обозначается нулем.
Представляется более удобным если бы "пустое поле" вообще не светилось или, на худой конец, обозначалось бы черточкой (--10, ---2).
Конечно можно исходить из того, что даже 1 и 2 отображаются, как четырехзначные числа, но что-то это не слишком привычно
Многовато нулей на экране
.Может это целесообразно рассмотреть... чего дисплей перегружать, а то сходу среди нулей и цифры не отыскать


Записан