Больше года уже пилят эту прошивку, а конца края не видно…
Конкретики нет, а вот за это читательский я могу выдать по быстрому. Есть что сказать по существу или так и будем жевать?
Добавлено: 18 Сентября 2017, 11:05:41
кнопка на пульте наврятли нужнанапомню что вы не один пользуетесь устройством, раз она там есть значит была просьба добавить, вам не нужно не пользуйтесь.
Напомню что данная приставка для всех видов ТВ, можно подключать и к старым ЭЛТ, а там данный функционал пригодится.



Записан