kiv, проверим, если замечу проблему, то напишу производителю.
Могу видео снять, если нужно...
Попробуй тоже самое с подключение видео по композиту.
У меня монитор подключен через HDMI, а звук на ресивер через COAX SPDIF. Какой смысл гнать видео через аналог? Будет же тоже самое, только видео с тюльпана)
Моя проблема явно софтом решается. Мне тут даже рыпаться некуда.


Записан