strider78, нет, светодиод больше не регулируется, как на данный момент работает, так и будет. Касаемо забыли или не забыли, но тут и дверь входную можно забыть, понимаете о чем я, тушим приставку и тушим телевизор, всё просто и логично. Установите режим ожидания "Полный" и всё будет видно, выключена приставка красный светодиод, включена приставка зелёный. Аппаратно для данной приставки больше не заложено изменять работу данного светодиода. Вопрос будет добавлен как в наиболее обсуждаемые.



Записан