Штатная. Я не обновлял на тестовую.
Проблему вроде решил установкой в режим NTSC. Во всяком случае за полчаса перезагрузок больше не было.
Проблему вроде решил установкой в режим NTSC. Во всяком случае за полчаса перезагрузок больше не было.


Записан